Отложение дела из-за отсутствия прокурора и неподготовленности при повторном слушании - как повлияло на результат иска о незаконном увольнении
Если не согласны с решением, то нужно обжаловать. БОльше ничего не поможет. Так работает система. Такая страна, такая жизнь.
Елена. Нет, это слабовато. Апелляцию готовить нужно по существу. Это я как бывший прокурорский говорю - бесполезно насчёт неподготовленности речь вести, это не довод. Решение суд принимал.
А тот факт что не соблюдены требования гпк тем, что иск не направлялся? Это можно использовать?
Нет, это не вариант, ищите другие основания.
Прокурор имел возможность ознакомиться с материалами гражданского дела в суде, поэтому то, что иск не направлен в прокуратуру не является безусловным основанием для отмены решения по делу; вопрос о том был ли прокурор подготовлен к судебному заседанию или нет не относится к вашей компетенции. По итогу: указанные вами данные не является основаниями для отмены вынесенного судебного решения - ищите другие основания.