Ищем маленькую девочку - знакомая мамы посадили в тюрьму, а её ребёнок остался без опеки
Сложилась такая ситуация. Знакомая мамы имеет маленькую дочь. Она часто оставляла девочку у нас, так как работала. Недавно мама узнала, что знакомая сидит в тюрьме. Помогите найти её маленькую дочь. И помочь девочке быть в семье, а не в детдоме. По какой статье посадили мать девочки, мы не знаем.
Каким образом интересно мы можем найти дочь совершенно незнакомого человека? Даже детективы, когда ищут людей, обладают всей информацией, ФИО, адрес и прочее.
Наверное у девочки есть отец или какие-нибудь близкие родственники.
Чужим людям опека никакой информации предоставлять не будет.