«Вопросы сроков давности в связи с субсидиарной ответственностью и решением суда»

• г. Кострома

Мне перешло по суду 2 решения суда, они уже выиграны. Но там вместо человека стоит ООО, я хочу подать на субсидиарную ответственность, чтобы был человек. Дела перешли на меня 3 года назад. Есть ли какие-либо сроки давности по решению суда и по субсидиарной ответственности?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У судебного решения нет срока давности.

Подаёте заявление в суд о банкротстве юрлица, после отказа в возбуждении дела о банкротстве по причине отсутствия финансирования, появится право на подачу заявление к контролирующим должника лицам.