Кто имеет право на нагрузку при слиянии классов в школе?

• г. Воронеж

Имеет ли право директор школы уменьшить нагрузку учителя при слиянии двух классов в один и отдать этот класс учителю, который был принят на работу позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только по письменному согласию преподавателя.

С уважением.

Здравствуйте.

Это изменение условий трудового договора, ст.74 ТК РФ. Такое возможно только с письменного согласия работника и с обязательным предупреждением не менее, чем за два месяца.

С уважением.