Как выяснилось позже что у жильцов соседних квартир этого дома вода есть, но соседи подключаться не дают!
В 1999 году я получила квартиру по решению суда как сирота! Квартира предоставлена без водоснабжения! Квартира муниципальная! Как выяснилось позже что у жильцов соседних квартир этого дома вода есть, но соседи подключаться не дают! Обращалась я ив администрацию и в водоканал но сдвигов по моему делу нет! Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее очень благодарна.
Лучший ответ
Лилия. Советую обратиться в администрацию с заявлением об устранении нарушений допущенных в отношении Вас при предоставлении жилого помещения. Это их ляп. Продублировать (направить копии заявления) следует в органы социальной защиты и прокуратуру.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru