Следователь написал не правдивые свединия и заставил подписать заявление иначе не примет. Могу ли я изменить заявление.

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен, звучит это как вы обратились в полицию с заведомо ложным доносом, и виноват в этом следователь. Это вытекает из вашего вопроса. Конечно, вы можете обратиться повторно с заявлением - уточняю, дополняю. Или прошу не принимать каких либо мер по ранее поданному заявлению. Обратиться с жалобой в прокуратуру. В этом нет никакой опасности, надеюсь еще не успели в Луганске, кого то уже расстрелять:)