Нужно ли переоформлять страховку на частный дом, если дом получили по договору дарения? Спасибо.

• г. Новосибирск

Нужно ли переоформлять страховку на частный дом, если дом получили по договору дарения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, если вам не нужна страховка, то не переоформляйте.

С уважением.