Как составить иск на банк, который нарушил правила государственной программы по кредитным каникулам и вызвал проблемы в кредитной истории?

• г. Челябинск

Как лучше составить иск на банк, так как оформлял кредитные каникулы по гос программе, а банк не то что не удовлетворили мое заявление а еще и начали начисляться проценты по кредиту. Хотел бы еще уточнить по моральной компенсаций стоит нет подавать на нее. суть что кредитную историю испортили и постоянные звонки из банка начисление процента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав!

Как лучше составить иск, зависит от фактических обстоятельств дела. Необходимо изучать имеющиеся документы. Всё решается индивидуально.