Как взыскать денежные средства после вынесения определения в мою пользу судом?

• г. Тула

Мироаой суд вынес определение о повороте судебного приказа в мою пользу, какие действия мне можно предпринять для взыскания денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Сергей! Для взыскания денежных средств Вам необходимо получить исполнительный лист, написав в суд соответствующее заявление, и направить его в службу судебных приставов ля взыскания. Или в случае, когда Вам известен банк должника, подать туда исполнительный лист и заявление по определенной форме.

Здравствуйте, Сергей. Если приказ отменили, то необходимо тогда обращаться в суд с исковым заявлением.

Добрый день. Получите исполнительный документ и относите его в службу судебных приставов. Напишите заявление о возбуждении исполнительного производстве и сдайте его вместе с исполнительным документом в канцелярию отдела, либо направьте почтой в адрес отдела.

К приставам писать заявление.

Добрый вечер!

Почитайте мою статью на эту тему с подробным планом действий:

www.9111.ru