Как подать на регресс после Чернобыльской катастрофы - опыт жительницы, покинувшей зону в 1986 году.
В 1986 году мы жили возле Чернобыля когда произошла катастрофа. С родителями уехали оттуда, не оформляли ничего. Папа умер, мама живая, можно ли сейчас спустя столько времени подать мне дочери документы на регресс.
Лучший ответ
Здесь. Не получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!