Как вернуть электротример, если он не подходит? Возврат товара с чеком и документами.
Можно ли вернуть купленную электротример (электрокосу), если она не оправдала желаемого результата? (Косил полчаса, чеки и документы есть)?
Лучший ответ
Если товар надлежащего качества, то вам по указанным основаниями не получится его вернуть. Закон не предусматривает основанием возврата - не оправдала желаемого результата, но если вы заявите, что указанная мощность, не соответствует реальной, то ее направят на экспертизу и возможно это будет подтверждено и тогда вам вернут деньги.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Указанный товар входит в перечень технически сложного, ввиду чего не подлежит возврату.