Скажите пожалуйста с юридическим образованием можно работать в сбербанке.
Тахмина, запретов в связи с наличие юридического образования для работы в Сбербанке нет. Можно работать кем угодно, от уборщицы до директора филиала. Главное здесь - КЕМ РАБОТАТЬ?
Требования:
1. Наличие определенных вакансий и воля работодателя ВООБЩЕ вас брать;
2. Наличия у вас опыта работы в определенной сфере (не обязательно юридической), направление вакансии.
3. Наличие вакансий, где опыт не требуется.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Конечно, можно. Например, в юридическом отделе.
Можно работать в банке с любым высшим образованием.