Можно ли изменить фамилию и получить права, если был штрафован и лишен в/у из-за ДТП в Кыргызстане, будучи гражданином РФ?
Я гражданин РФ а в/у Кыргызская, попал в дтп штрафовали и лишили, могу ли я менять фамилию учиться на права и получить. Это законно? Пока ещё сдал права. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Возможно в Кыргызстане такое и сработало, но в России учитываются свидетельства о смене фамилии, имени. Получив документ с новой фамилией, вы не сможете получить новое В/У, но обмануть сами себя вы сможете т.к. уголовное наказание не заставит себя ждать.
Спасибо за ответ!
Нет, не законно, пока не будет окончен срок лишения. Лучше этого не делать.
Спасибо, что проконсультировали!