Как аппеляция может отменить решение, принятое на основе постановления ВС N50 2015 г. от 17.11.2015 п. 60 без новых доказательств?

Постановление пленума Вс N50 2015 г. От 17.11.2015 п.60. Решение принято 1 инстанцией на основе этого постановления.

Пристав подал аппеляцию, не представив новых доказательств. Какими судебными актами аппеляция может отменить такое решение?

Лучший ответ

Юристы гаданием не занимаются и обсуждают перспективы судебного дела после ознакомления с документами.