Куда мне обратиться за помощью в получении жилья? В собственности ничего нет. Купил прописку у чужих людей, а жить-то негде.
Лучший ответ
Никому не говорите, что "купили прописку". Вы совершили уголовное преступление. Квартира, в которой вы прописаны, будет учитываться при расчете нуждаемости в жильё и всё пописанные в этой квартире будут учитываться вместе с вами как члены одной семьи. Из доход вместе с вашим также будет учитываться при расчете малоимущности.
Галина, в Администрацию вашего города или района.
Ответ неполный.