Как гражданин Таджикистана может поехать в гости на временно оккупированную территорию Украины и вернуться в Москву - необходимые документы.
Гражданин Таджикистана, находящийся в Москве, может ли поехать в Украину, на временно окупированную территорию, в гости и вернуться в Москву? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Может конечно поехать, смотря на каких правах находится в РФ. Возможно, что в РФ будет закрыт въезд.
Здравствуйте!
Не очень понятно-о какой " временно оккупированнной территории" вы ведете речь?
О территории оккупированной укрофашистами? Других оккупированных территорий там нет
Пока нет такой возможности, нужно ждать изгнания укронацистов с этих территоррий.