Доплата педагогам в городской школе - сохранится ли 25% за работу в сельской местности?
Если городская школа имеет два фактических адреса ведения образовательной деятельности, один из которых сельская местность, сохраняется ли доплата педагогам 25% сельских?
Лучший ответ
Да, если они работают в сельской местности.
Большое спасибо!
Да, доплата сохраняется.
Спасибо за вашу работу!
В этом случае доплата сохраняется, но лишь для тех, кто работает в сельской местности.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Да, конечно обязаны сохранить доплату в сельской местности учителям по сельскому адресу.
_____
Льготы учителям регламентируются Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»
С уважением.