Можно ли отказать банк в кредите под залог недвижимости если дом 1959 г строения?
Лучший ответ
Могут. Банк ведь сразу проверяет реально ли будет продать дом на торгах в случае невыплаты кредита.
Да, запросто. Банк вправе выдвигать свои требования к заёмщикам. И вправе отказать в выдаче кредита вообще, без указания причин.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Конечно банк может на это пойти.
Банки всегда диктуют условия потенциальным заёмщикам.