Как получить компенсацию вклада от финансовой компании Русская недвижимость в случае наследования?
Мой отец в 1995 г стал вкладчиком финансовой компании "Русская недвижимость". Вклад составил наа то время 300000 руб. Папа умер в 2001 г. Каким образом я, как наследница, могла бы получить компенсацию вклада?
Сложно при таком сроке восстановить сроки. Узнавайте в этой компании есть ли шанс за что судиться.
Во-первых, прошло уже более 20 лет. Вряд ли восстановите сроки.
Во-вторых, этой компании уже нет. Необходимо искать её "наследников".
В-третьих, после деноминации 1998 года данная сумма превратилась в 300 рублей. Оно Вам надо? На юридическое сопровождение без гарантий потратите гораздо больше.
300 000 руб. в 1995 году это 300 нынешних рублей