Снятие ограничений по счету налогоплательщика без действующих решений о приостановлении

Что значит такое определение Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ОТСУТСТВУЮТ. Но ограничения по счету не снят.
Лучший ответ

Написано Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ОТСУТСТВУЮТ. но на счете стоят ограничения.

Надо смотреть этот документ.

С уважением.

Хотелось бы поподробней.

Сложно сказать, не оценив документ из которого вы скопировали. Мое предположение

Во избежание приостановления операций по счетам налогоплательщика (плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента) в банке, а также переводов электронных денежных средств необходимо исполнить обязанность по представлению налоговой декларации (расчета).

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.