Компенсация за отсутствие отпуска - права учителя после окончания договора

• г. Воронеж

Устроилась учителем с 1 апреля (договор был по 31 мая), мне оплатили отпускные за апрель, май,. А потом сказали т к договор кончился надо написать на увольнение 31 мая, и приёме на работу с 1 июня. И Я работаю без отпуска, т е все лето, должны ди мне заплатить компенсацию ещё за июнь, июль и другие месяца, например по декабрь?!

Ведь Я не пойму в отпуск в декабре например, А 6 мес уже отработала! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Компенсация за неиспользованные дни отпуска выплачивается при увольнении.

При увольнении вам компенсируют отпуск. Откройте ТК РФ и прочитайте порядок предоставления отпусков.