В какой форме лучше это сделать?
Арбитражный суд принял исковое заявление, но просил уточнить в просительной части искового заявления правовую природу взыскиваемой суммы... в какой форме лучше это сделать?
Добрый день!
Все, естественно, делается в письменной форме. Уточняете исковые требования.
Удачи!
Вам нужно обратиться к адвокату в таком случае по месту жительства.
В письменной форме, то есть подать уточненное исковое заявление.
В письменном виде, указав какие именно нормативные акты регулируют основание взыскания, дать ссылки на статьи гражданского кодекса и пункты договора, если он есть и др.