Как написать объяснительную,, на имя заведующей детским садом от воспитателя при неуплате родителями за детский сад.

• г. Витебск

Как написать объяснительную, , на имя заведующей детским садом от воспитателя при неуплате родителями за детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В свободной форме.

Но что б вы ни написали, к вам могут обратиться с иском. Все судебные издержки лягут на вас, если проиграете.

Здравствуйте! Ольга, на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.