Максимальный срок пребывания в России без выезда за ее пределы для украинца, имеющего разрешение на работу и регистрацию,

• г. Нефтеюганск

Приехал из Украины усраиваться на работу в Тюмень, срок пребывания в миграционной карте не указывал, получил разрешение на работу и регистрацию на срок действия разрешения, какой период времени я могу находиться на территории Российской федерации без выезда за её пределы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Срок пребывания в РФ установлен разрешением на работу (до какой даты выдано) и миграционным уведомлением.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.