Жизнь в кошмаре - что делать, если хозяйка квартиры завела беспорядочных собак?
Живу в 4 хкомнатной квартире. Хозяйка квартиры завела 3 собак. За собаками не смотрит и ничему их не учит. Редко их кормит, выгуливает когда хочет (от слова совсем). Собаки не знают элементарных команд, ни говоря о своем месте. Постоянный лай по ночам и утрам. Одна собака покусала дома всех уже, хозяйку кусала не один раз. Собаки своими продуктами жизнедеятельности обгадили все полы, стены, углы, линолеум, стиральную машину итд. Вонь в квартире стоит неприятная, за собаками убирает не хотя. Не подметая и не моя полы. Куда можно обратиться, чтоб собак изъяли у нерадивой хозяйки?
Здравствуйте. Эту проблему можно решить только через суд.