Владелица кредита в Траст банке столкнулась со значительным увеличением долга, заменой кредитора и проблемами с погашением - что делать?
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Здравствуйте Татьяна
Заявите о банкротстве и (или) просите банк об отсрочке.
Почему не обжалуете судебные акты, на основании которых арестованы Счета?
Был вынесен судебный приказ на основании которого арестован счет, данные о приказе у Вас есть? Если есть его можно отменить.