Исключат ли из очереди на переселение жителя района крайнего севера, если он построит квартиру в другом регионе?

• г. Сыктывкар

Живу в районе крайнего севера, стою в очереди на переселения, стоять еще лет 6.Строю кв.в другом регионе, хочу подарить ее сыну. Меня исключат из очереди по переселению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

В случае если приобретете квартиру то да, могут исключить.