Я уволилась по собственному желанию 25 августа, трудовую отдали в этот же день, расчет по настоящего времени я так не получила.
Я уволилась по собственному желанию 25 августа, трудовую отдали в этот же день, расчет по настоящего времени я так не получила. Звоню на работу мне говорят, что им сейчас не до меня.
Подскажите как мне быть.
В обязательном порядке напишите жалобу в Прокуратуру по месту нахождения работодателя. Прокуратура в настоящее время здорово по таким вопросам помогает.
Кроме того Вы всегда можете обратиться в районный суд по месту нахождения работодателя с иском о взыскании не выплаченной заработной платы.
Но с помощью Прокуратуры вопрос может быть решен быстрее. Жалобу в Прокуратуру можно подать через интернет-приемную на официальном сайте http://prokuror.kaluga.ru/
Здравствуйте. Надо написать заявление либо в гос. инспекцию по труду, либо в прокуратуру либо обратиться прямо в суд, где взыскать не только сумму заработка, но и моральный ущерб, а также % за задержку выплаты заработной платы. Удачи