Брест, 13.06.2022, 13:08

Как остаться в общежитии при уходе на академический отпуск, когда студент является гражданином другой страны?

Вопрос №19447612 из г. Брест
опубликован 13.06.2022, 13:08
Можно ли не выселяться из общежития, если студент по состоянию здоровья уходит в академический отпуск? Студент гражданин РБ учится в вузе РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Анна, см. заключенный с Вами договор и ЛПА общежития.

13.06.2022, 19:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нельзя, так как общежитие предоставляется на период обучения. Это прописано в уставе вашего учебного заведения.

13.06.2022, 13:44

Но ведь на период академического отпуска студент находится в статусе обучающегося.

13.06.2022, 13:49

Здравствуйте! Анна, см. заключенный с Вами договор и ЛПА общежития.

13.06.2022, 19:46