Можно ли студентам исторического факультета работать сотрудником ПДН?
Здравствуйте! При наличии свободных вакансий можете. Однако, в случае конкурса на должность - закончившие специалитет или магистратуру имеют преимущество перед Вами. Да и фактически, бакалавриат - это еще не высшее образование. Поэтому людей с таким образованием берут неохотно. Уж как есть. Извините. Хотя бы честно. Но с учётом, что во многих районах на такие должности вообще никто не идет - шансы у Вас есть. Но желательно одновременно хотя бы заочно и дальше учиться на магистра, или если учебное заведение позволяет - поступить на специалитет, чтоб в будущем иметь возможность карьерного роста.