Подготовка к поездке в Беларусь - какие документы нужны гражданину РФ и влияют ли кредитные задолженности на возможность выезда?

• г. Москва

Я собираюсь ехать в Беларусь в отпуск. Какие документы нужны? Я гр Рф. И если у меня есть задолженности по кредитам, меня могут выпустить из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у вас уже есть долги на сайте ФССП на общую сумму более 30 тысяч рублей, то скорее всего приставы уже вынесли постановление о запрете на выезд на заграницу.

Здравствуйте могут не отпустить если есть задолженности.