Отсрочка заканчивается до окончания призыва - какие шансы уйти в осенний призыв с рядом заболеваний?
У меня заканчивается отсрочка 30 июня, а призыв длится до 15 июля.
При этом у меня есть ряд заболеваний, но насколько мне удалось найти в интернете, они все призывные: рефлюкс-гастрит в стадии обострения (по крайней мере был на момент обследования месяца 2 назад), застой желчи в желчном пузыре, недовес (имт 18,2), хронический фарингит, кисты в пазухах носа, плоскостопие 1 степени, синусовая тахикардия.
Могут ли в военкомате хотя бы отправить на какие-то доп. обследования, чтобы не успели забрать до окончания призыва и перенесли на осенний призыв? Или же наоборот без разбирательств поставят категорию А или Б? Также всё еще продолжаю обследования у различных врачей. Если скажу об этом военкомате, дадут это все закончить или наоборот побыстрее отправят служить, чтоб не успел ничего сделать?
Дали повестку на 17 июня, чтобы прийти в военкомат.
И еще вопрос, посмотрят ли на совокупность различных заболеваний, если по сути с ними всеми берут в армию?
Вопросами ответами проблемку с призывом не решают. Недовес это основание вырвать отсрочку. Плоскостопие 1 ст. это здоровее здорового, непризывная только 3 ст. Заканчиваешь что? Если ВУЗ, то до трех недель последипломные каникулы.