Возможно ли забрать пожилую маму из стационара на домашнее долечивание при подозрении на COVID-19?
Могу ли я забрать маму из стационара кардиологии, на домашнее долечивание, ей 90 лет очень хочет домой, но у неё подозрение на ковид. Могу я сделать отказ от лечения.
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Насильно в стационаре держать не могут, под подписку, что за дальнейшее состояние здоровья они не будут нести ответственность - отпустят.