Что делать, если ребенок получает травму в лагере - кто оплачивает страховку?
Ребенок сломал палец в лагере, что делать в этом случае, скорую вызвали гипс наложили в лагере. Страховку оплатить должны или нет.
Лучший ответ
Если жизнь и здоровье застрахованы, то при наступлении страхового случая необходимо подать мед. документы в страховую компанию, так же можно потребовать компенсации морального и материального вреда с самого учреждения, так как это их прямая обязанность следить за за ребенком в указанный период.
Если была страховка по лагерю, то да.