Как получить мотивированную копию заочного решения в суде?
Заочное решение а отношении меня было принято летом 2021 года, но узнала я о нем только сейчас. Мне по почте была выслана только резолютивная часть ЗР. Могу ли я написать в суд письмо с просьбой выслать мотивированную копию для подготовки к новому суд. разбирательству?
Если докажете когда получили копию заочного решения, Вам будет восстановлен срок и заочное решение отменят.
Вам нужно подать заявление об изготовлении мотивированного решения с ходатайством о восстановлении срока.
Прошел год, могут быть проблемы с восстановлением сроков отмены заочного решения, необходимо аргументировать уважительной причиной.