Моего мужа обвиняют чего небыло что он зашел в дом с ножем чломал ребра хозяйке что грозит ему за это.
Если этого не было, то не будет доказательств. И ничего в конечном итоге не будет.
Если муж не совершал описанного Вами деяния, то он не может нести за это никакой ответственности. Ведь согласно ст.
Неля Петровна, дыма без огня не бывает...
Допустим, Ваш супруг действительно не заходил в дом к соседке с ножом и не ломал ей ребра... в таком случае, чего Вы опасаетесь? Муж вправе ничего не объяснять сотрудникам полиции воспользовавшись статьей
Здравствуйте. Может грозить начиная от хулиганства заканчивая покушением на убийство с незаконным проникновением в жилище.