Как выйти из ситуации, если на вашу машину сделали двойника и она в розыске, но экспертиза подтверждает оригинальность?
Куда обращаться, на мою машину сделали двойника, экспертиза на мою машину есть, что подтверждает оригинальность, но на сайтах висит данные что моя машина в розыске, продать сложно, что делать?
Юлия, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с соответствующим заявлением в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
Здравствуйте. В суд, дело быстрое.
А экспертиза какого характера?