Что делать, если на игровом сайте просят скинуть номер ФСБ из-за контента?
Скажите пожалуйста что мне делать, я сидел на сайтах одной из игр и мне приходит сообщение о рассмотрении не законова контента и т.д и просят меня скинуть на какой-то ФСБ номер, что мне делать в такой ситуации и как я понял если бы это всё было правдой мне должно было придти уведомление о этом штрафе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Последнее время это очень распространенная ситуация. Вы поймали вирус. Это мошенники. Ничего никому платить не нужно - за посещение подобных сайтов штрафы не предусмотрены.
Конечно, реальные штрафы назначаются не таким образом.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Ничего платить не надо, так как такие штрафы не предусмотрены законом. Это мошенники.
Проверьте устройство антивирусом.
Спасибо, все понятно!