Как узнать сумму взыскания за обучение после отчисления со второго курса военной академии?

Как происходит процедура взыскания средств за обучение. ОТЧИСЛИЛСЯ СО 2 ГО КУРСА ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ. ГДЕ УЗНАТЬ СКОЛЬКО Ч ДОЛЖЕН? ПРИ ОТЧИСЛЕНИИ НЕ ОБЪЯСНИЛИ.
Лучший ответ

Процедура взыскания может быть проведена в добровольном и судебном порядке. Узнать сколько должен можно в академии, там произведут расчёт в соответствии с рук. документами.

Данные средства будут взысканы в судебном порядке. Размер суммы уточните в учебном заведении.