Штраф за нарушение на зоне платной парковки - что делать, если вы водитель автомобиля, предназначенного для перевозки инвалида?

Мне пришел штраф, Пост №:БЛ 2227148 от 27.04.2022, ст. 3.10 608 КЗ, зона платной парковки 1118, дата нарушения 02.04.2022 с 15:38-15:58, машина предназначена для перевозки ребенка инвалида, зарегистрирована в едином реестре инвалидов, имеется знак инвалида. Не понятно откуда такой штраф.
Лучший ответ

Николай, обжаловать нужно вынесенное в отношении вас постановление? На госуслуги вам пришло оно? уточните.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если не признают свою ошибку, обращайтесь в суд.