5 дней назад отказался из за того что трава в крови сегодня остановили опять отказался что будет?
Лучший ответ
Штраф по первому разу 30000 руб и по второму разу 3000 руб.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Наркоманить бросать, окончите плохо. А будет у вас ст. 264 УК РФ и судимость.
Я отказался от прохождения почти месяц не курил и сегодня опять отказался а то мало ли ещё в крови она или в моче так вот за 2 отказа между ними 5 дней что будет.
Два раза лишат прав, два раза наложат штраф в размере 30000 рублей, на третий раз, если он вдруг будет, когда уже лишат, возбудят уголовное дело.