Право на ЕДВ на ЖКУ - возможно ли получение ее одновременно с пенсией по инвалидности для ветерана труда?
Я ветеран труда, получаю едв на ЖКУ. Мне установили 2 месяца назад 2 гр инвалидности, пенсия по которой выше, чем едв на ЖКУ. Имею ли я право получать пенсию по инвалидности и едв на ЖКУ одновременно? Хотедось бы получить консультацию юриста, а не отсылку в соц защиту.
Здравствуйте. Ежемесячная денежная выплата предоставляется отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов. Вам надо письменно обратиться в Пенсионный фонд.