Как вернуть средства после перевода на кредитный счет, если они были списаны на погашение задолженности - права клиента и действия в банке
Как можно отменить операцию по перевожу средств с своего зарплатной счета на кредитный счёт, если средства были списаны в счёт задолженности? Имею ли я такое право. Банк говорит, что лимит был заблокирован, поэтому те деньги, которые я перевела, чтобы лимит обновился, были списаны, на карте 0, а возобновят лимит только если я в течение 6 месяцев буду вносить минимальные платежи вовремя. Но дело в том, что я перевела ВСЕ свои средства на эту карту и больше ничего не осталось.
Лучший ответ
Обратитесь в банк в письменном пиде с требованием отключить данную услугу.