А банк требует оплатить всю сумму сразу как мне быть?
Взяла кредит будучи в декрете не смогла оплатить 2 месяца! Вышла на работу и стала платить как положено! А банк требует оплатить всю сумму сразу как мне быть?
Уважаемая Ольга !
На этот очень серьезный юридический вопрос Вам сможет ответить более объективно юрист только после ознакомления с Вашим кредитным договором, графиком погашения кредита, процентов по нему и расчетом тех сумм, которые Вы вносили для погашения кредита и процентов по нему, лучше в виде юридической консультации с указанием статей Законов, регулируемых эти отношения, а также с юридическими рекомендациями для Вас, что и как Вам лучше делать в этой не простой ситуации.
Банк может в любое время подать иск в суд о взыскании с Вас полной суммы кредита, процентов и возможно пени (если это указано в кредитном договоре).
Также Банк может продать право требования к Вам какой-нибудь коллекторской фирме, после чего у Вас жизнь очень сильно осложнится...
Удачи Вам.