Как вернуть деньги за щенка йорка, если у них он умер через несколько дней после покупки?

Купили у нас щенка йорка 1,5 месяца. И через щ дней щенок у них умер, теперь просят деньги обратно. Никаких расписок и документов не было. Как нам быть? Я не являюсь заводчицей, просто купили щенка знакомые, даже объявления не выставляли.
Лучший ответ

А чего вдруг вы должны вернуть деньги? Вы виновны в смерти щенка? Если нет. то ничего платить вы не обязаны.

Выражаю признательность за помощь.

Никак не быть, нет расписок и документов на собаку, о каком возврате идет речь, а если бы собачка под машину попала, к вам тоже претензии были бы?

Спасибо за дельный совет!