Как оформить временный ввоз автомобиля в Украину для гражданина РФ с ВНЖ и зарегистрированным авто в Украине.
Как гражданину РФ с ВНЖ в Украине, оформить временный ввоз автомобиля являющегося моей собственностью и зарегистрированным в Украине.
Лучший ответ
Здравствуйте. Временный ввоз оформляется непосредственно на границе при ее пересечении. Заполните необходимую декларацию.
Ответ неполный.