Умер брат и сестра можно ли сделать свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Если вы вступаете в наследство, то как наследник можете получить дубликат в ЗАГС, если представите основания и подтвердите свое родство с умершими.
Спасибо, теперь все ясно.
Свидетельства о рождении брата и сестры Вы хотите сделать? Обращайтесь за свидетельствами в ЗАГС (иногда можно через МФЦ) со своим свидетельством о рождении и паспортом (для подтверждения родства с ними).
Сестре необходимо обратиться в отдел ЗАГС, выдадут дубликат.