Разделение лицевого счета в муниципальной квартире - законность без согласия других прописанных лиц и статус квартиры после раздела.

• г. Калининград

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире без согласия других прописанных лиц. Прописано пять человек, четверо и ресурсоснабжающие предприятия против раздела. И будет ли квартира если счёт поделят считаться коммунальной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коммунальной она считаться не будет, но раздел лицевого счета только с согласия собственника, а именно администрации.