Мама переоформить дом на дочь хочет, что будет дешевле дарственная или договор купли-продажи?

Лучший ответ

Договор дарения дешевле обойдётся.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Договор дарения.

Если дом во владении более минимального срока, то разницы нет.

Оба вида договора можно найти в интернет.

Если дом целиком отойдёт дочери, то ни юрист, ни нотариус Вам не понадобятся.

Самостоятельно составляете договор и обращаетесь в МФЦ.

В любом случае, основная трата будет - госпошлина за переход права собственности.