Письма не получала, т.к.не живу по месту прописки, смотрела на госуслугах)
Обратитесь в подразделение, которое выписало постановление, запросите копии и обжалуйте в 10-дневный срок, если есть те самые основания, которые Вы указываете. Жалоба вышестоящему лицу, либо - в суд.
Всего доброго.
Анна,
Вполне вероятно, что Вы делаете неверный вывод. Первый раз Вы могли нарушить 27-го, второй - 28-го. Отсюда и два постановления. Их и 10 штук в один день могло прийти, если Вы соответствующее количество раз "попались" на камеру.
Если речь идет о фиксации нарушения в автоматическом режиме, обжаловать можно по месту нахождения органа, в который поступили материалы дела - вышестоящему должностному лицу или (что лучше) в суд. Предмет доказывания: не Вы находились за рулём. Определённые "технологии" существуют.
При необходимости обращайтесь.